Ольга Шапочкина

Особо тонким ценителям Grind-а.

Есть тексты песен Infestinal Disgorge и Anaal Natrakh здесь у кого-нибудь?

А ещё лучше своими словами: о чём вещают, разрывая глотки, эти типы?

И что Вы почувствовали на себе после первого их прослушивания?

Я сама, как правило, слушаю музыку без слов.

Вторых слушаю давно, но после радикальной переоценки ценностей в музыке, намеренно вслушиваюсь в то, что нравится очень по-долгу, дабы проникнуться атмосферой и не оценить предвзято и уже потом, если не пропадает желание-читаю текст (сначала отдельно), т. к. музыка не из лёгких для восприятия.. .

Маргарита Алексеева

Anaal Nathrakh одна из любимых банд. О чём поют не знаю, но догадываюсь - конец человечества, ад, апокалипсис, хаос человеческого бытия и пр. В тексты не заглядывал.
Что почувствовал? Ну сложно сказать, что чувствую, когда слушаю музыку.. . Эстетическое удовольствие получаю 🙂 . Для того, чтобы разнообразить эти самые ощущения - расширяю спектр своего восприятия, поднимаю культурный и интеллектуальный уровень и т. п. Короче говоря, слушаю много чего. 🙂