Николай

Мой кот не урчит на руках

Кот не урчит на руках и вообще не дается на руки ему 2 года висслоухий британец
Когда берешь на руки он 3 секунды сидит потом резко пытается вырваться постоянно облизываеться
На руках вообще не урчит, он может урчать когда из далека за мной наблюдает, с чем это может быть связанно

Ан
Андрей

с тем, что ваш кот не любит чтобы его тискали. это нормально. не все коты и кошки любят быть на руках у хозяев.

Олег Завгороднев

Вот падлина какой!! ! вы наверное ему неприятны

Myrza Sarybekov

Дружбу кота нелегко заслужить. Зависит, конечно, и от характера животного. Мой вредина только на 5ый год жизни у нас начал приходить ко мне на ручки. А к мужу как-то сразу прикипел наоборот.

Наташа Кулешова

экстрасенсу, причём не откладывая

Дмитрий Пучков

зато у меня обурчался. 8 лет жил и не урчал. потом принесли кошку. его мать, но они о родстве забыли уже и дрались каждый день. так прошло 6 лет. потом кошки не стало. второй год живёт опять один в доме и стал ласковый-ласковый. на руки идёт, на подушку на диван лезет, мимо проходишь - морду подставляет, чтобы погладили и так каждую минуту. домой приходишь - бежит и муркает, чтобы на руки взяли и погладили. надо кота каждый раз по голове погладить чуть-чуть, когда мимо него проходишь, он привыкнет и начнёт требовать и муркать и конечно никогда не наказывать у нас персо-шиншил

Татьяна Мартынова

мой вислоух орет пока на руки не возьмешь. с утра будит .истопчет всю если будильник игнорируешь. и тарахтит не затыкаясь. а сына 12лет зажрал уже. и зачавкал. принял походу нас в семью свою кошачью.

Ал
Алла

у меня тоже на руках не сидит зато играет со мной в свои 9 с половиной, как молодой и гасает по квартире, аж хата разноситься, кастрированный правда

Рамазан Садыков

"взрастлеет". вот и гласки строит вам! У нас так же. Ты его поноси как "каравай",на двух руках и каждый уголочик твоегот жилья, "покажи" 🙂. ( Нам 1,5_)А урчит, очень тихо и себе типо под носик. Дай ему понюхать, шкафчики, ТЕЛЕВИЗОР, ТЕЛЕФОНЫ, стенки, а особенно.... где лежит ео еда. Проверенно! Хвостатому ПРИВЕТИЩЕ!

Марина Пучкова

А вы его за ушком чесали?