Петрова

Так что за образование такое "психолог"? Полезно ли оно?

меня интересует сама суть образования, а не специальности 🙂

Алёна

Мне кажется, что *психолог* - это ни о чем.. . Ну желаете душевные раны лечить - получайте медицинское образование, становитесь психотерапевтом...

Vitalie Onceanu

Психолог - это такой парень или девушка, который внушает вам, что гомосексуализм - это хорошо, его надо терпеть. А враги России - это придуманное дебилами выражение. И нет ЦРУ, Ми-6 и Моссада... Вернее- где-то там, далеко, есть, но вас это не коснется и вашей страны уж точно... Это просто такие понятия...

Вирус Касперского

да полезно начинаешь лучше понимать человека и со временем научишься предугадать действия человека с первых 5мин общения