Оксана Гадеева

Полезно ли образование по спец-ти "Психология"? (не работа и специальность, а именно само образование)

учит университет по классической программе (точнее будет учить)
хорошо бы знать мнение тех, кто там учился

Андрей Стажков

Больше помогает богатый жизненый опыт чем изучение трудов философов и психологов в современном универе . тем более там много других предметов которые отвлекают. психология это биопрограммирование. поэтому программирование и жизненый опыт дают больше чем гуманитраное образование (лучше техническое образование. гуманитарное это поговорили и разбежались. ) Здесь на ответах вы больше узнаете о психологии и философии чем на уроках в универе. Если не для работы то зря время и деньги потратите .а если для работы то да идите учится работа психологов лёгкая это не цемент разгружать и не дома строить.

Лидия Гольцева

Мне ни капельки не помогло.

Ольга

Смотря кто и как учит