Анастасия Клименко

Вопрос психологам по специальности

Как называется образование, которое позволяет работать с семьями в частном порядке? (прием в собственном кабинете) т. е. решение семейных проблем и тд - точное название не могу найти, заранее спасибо, это для меня очень важно

Ольга Гуляева

семейный психолог. Образование называется психология

Александра Багишева

Не знаю как у вас. У нас специальность называется ПСИХОЛОГ. Когда получил высшее образование по этой специальности тогда уже углубляешь туда- куда тебе интересно

Владимир Фролов

может любой, у кого получится .

Са
Саша

семейный психолог. психотерапевт может так работать.

Евгений Ниточкин

Психотерапевт.