Тимур

если съедать по три тарелки гароохового супа каждый день! такие газы могут навредить желудкку?

Светлана Байкова

Не страшно! Не навредят!

Ищенко Алексей

Противопоказания гороховой диеты

Нельзя худеть с помощью данной диеты, если есть воспалительные процессы в желудке или кишечнике, подагра, острый нефрит.

При язвенной болезни следует ограничить потребление гороха до минимального и кушать его только в виде пюре.

Екатерина Кляшторная

Ну если вы собираетесь составть конкуренцию ГАЗПРОМ-у или взорвать что либо ...)))
В любом случае, держитесь подальше от открытого огня ))

Ирина Климова

устроиться на надувание шаров, сэкономят на газах

Елена Шаломеева

Ничего не будет кроме набора веса.

Юляша Л

Езжай к хохлам на Украину, у них газа не хватает.
Там тебе цены не будет.

Aldynay Mongush

да . только не желудку а окружающей среде обитания)