Юрий М

И все таки, супы - это полезно? Нужно ли каждый день есть горячий суп?

Олеся Пак

нужно!!! Он полезен для пищеворения

Stas'm Был Здесь

нужно правильно питаться. суп-это правильно

Павел Сметанин

обязательно. иначе в организме затормозят процессы. т. е. переработанные вещества не смогут выйти через аналное отверстие)) ) суп как бы делает все жиже и все хорошо усваивается))

Алексей Бородин

Робинзон Крузо, попав на остров, в первую очередь страдал из-за отсутствия супа, больше, чем тосковал по хлебу. И усердно пытался изготовить горшки до тех пор, пока ему это наконец не удалось, и он был безмерно счастлив сварить наконец-то бульон.. .
По собственному опыту знаю, действительно - поживешь месяц-два на "сухпае", и душа начинает просить суп. Любой причем.
Так что, думаю, он все же как-то требуется...

Лёха Гучев

А сыроеды вообще ничего горячего не едят, и тем не менее они здоровее большинства.

Ан
Андрей

Есть суп или не есть-дело сугубо индивидуальное. Я считаю-если хочешь-ешь и наоборот.

Михаил Шаров

полезно. я считаю, что нужно)

Сергей

Не знаю насколько полезно, знаю что не есть точно вредно.

Анна Макарова

Мы раз в день обязательно едим

Валерий Шальнов

не люблю супы, во многих странах мясной костный бульон считается вредным... считаю, что просто нужно есть домашнюю свежеприготовленную пищу...

Eldar

Да, супы растут на деревьях, поэтому они жизненно нам необходимы, чтобы обеспечивать хреновое здоровье) ) ну а как же без этого? )
хехе)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Оксана

Разве что при анорексии, а просто разбавлять чем-либо желудочный сок - ускорять износ желез внутренней секреции.

Стас Басик

Владимир Леви считает, что суп - это одно из самых больших недоразумений, придуманных человеком.
Так как есть надо что-то одно - "одна удача - одна еда" - или мясо, или картофель. или макароны. В супе смешано все.
Но если не можете без супа - то тогда без второго уж обязательно.

Ekaterina Gridneva

Если они сделаны на основе овощного, рыбного или куриного бульона. Все остальные вытяжки из костей животных вызывают сомнение.

Кирилл Павлов

Щи, это по нашему!!!