Анастасия Айрон

как создать загружаемый диск с виндой имея образ винды и распакованый образ? И какой прг-ой записать это дело? и

Не могу запустить установку винды после установления приоритета в биосе на диск, не хочет или не видит диск, в общем не запускается (

Юлия Маноилова

с помощью алкохол 120

Роман Громов

Не надо образ распаковывать. Надо просто записать его на диск с помощью Ultra ISO или любой другой программы для работы с образами. На минимальной скорости, с обязательной проверкой.

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=495155

Юлия Комогорцева

Распакованный образ удалить, а образ записать на диск в режиме "Запись образа".