Гл
Глеб

а правда, что свои дарить фотографию любимым нельзя. к разлуке.

Светлана Щипкова

Ещё говорят что влюбленные не должны быть на одном фото вместе. К разлуке мол тоже.
Бред.

Эд
Эдуард

ну можно продать

Сергей Резанов

Все это ерунда-сколько раз в жизни именно фото в кармане-предавало сил влюбленному человеку попавшему в беду)) И глядя в любимые глаза сколько сразу воспоминаний у человека возникает)) Так что носите с собой фото любимых))

Жека

Расстаются по другим причинам..

Ольга Воробейчик

ето чушь значит на свадьбе когда делають фото ето к розлуке? бред неверь в ето