Артур С

как вам нравится безответная любовь? Не лучше ли сдохнуть?

Eкатерина Cтепанова

Какой смысл стоять у закрытой двери?
Если вам не открыли сразу.. значит вы там чужой.. .
проходите мимо... не ждите милости.

Андрей Кузнецов

ещё чего!
если любишь кого-то без ответа, то это не любовь, ищи в других людях

Слава Юркин

а мне без раздницы .не любит так не любит

Елена Бокова(Гришина)

больной предпочитает помучиться, нежели, чем сразу умереть

Александр Фомин

Не лучше. Лучше думать о том, чтобы больший интерес представлять как личность. Сдохнешь рано или поздно всё равно.

Ди
Дильраз

сдохнуть мы все успеем ..а вот отстоять своё право на любовь дано не каждому ----а ты сходи к ней и докажи ...не расслабляйся ---иди вперёд к ней семимильными шагами ..!или слабо?? будь мужиком!!!!

Марат Ахмеров

Я люблю. Просто за то, что этот человек есть, что он счатлив. так бывает. тихо и спокойно :)))

Андрей

знаешь то что говорят добивайся.. делай всё что надо ...это всё фигня ..я через всё это прошёл... я ради девушки любимой.. очень многое делал... но если она это не оценить нах делать.... Безответная любовь - самое плохое что может случиться с человеком... очень хочется броситься с балкона.... чем страдать от безответной любви.... правда.... но держись

Сергей Нечепоренко

Лучше с ней не встречаться.

Артем

а может лучше просто не парится

Юлия Титова

Я в свое время пережил это, не осталось и следа.

Ан
Анастасия

мне нравится безответная любовь по отношению ко мне))

Мария Кравец

Я думаю что вы сами в этом виноваты. Нельзя до такого доводить. Все имеет свои объяснения. Хотите узнать почему мужчина доводит до такого пишите обсудим в контакте.

Анна Кулагина

нет!!! это глупо.. лучше послать её нахер