Дима Кудравец

Два вопроса: заклеиваете ли Вы окна и при какой уличной температуре это делаете и надо ли переводить стрелки на час наза

Ирина Гришина

Что значит выражение "заклеивать окна"??? o_O

Ан
Анастасия

У меня стеклопакеты. Зачем их заклеивать?
Перевод же отменили, не?

Анастасия Афанасьева

Лена, у вас какой год на календаре?
И из какой дыры вы?

Руслан

Сейчас не заклеиваю, а когда приходилось, частенько вспоминала этот рассказ:
http://rodsobr.narod.ru/100.htm

Денис

Окна не заклеиваю. Часы не переводим.

Александра Волчкова

если окна еще совдеповские, то клеим, температура должна быть не ниже 5-8 град тепла.... для нашего региона уже поздно, снег и -10 град... люди клеют в середине сентября

Илья Белорус

А есть еще те, кто клеит окна?? ? По-моему даже в самых далеких селах стеклопакеты) А часы мы переводим)

Samandar Safarov

одно окно ещё заклеиваю

Айгуль Куангалиева

Заклеиваю!! ! Правда на пластик ток суперклей хорошо ложиться, но ни чё, покупаю и клею... .
ХЗ, чё там со стрелками...

Ир
Ирина

Окна не заклеиваю - металлопластиковые, часы не переводим - перевод отменили

Наталья Тимочкина

окна не заклеиваем, а вот на счет времени, перевели бы на часик на зад, а то на работу идем в темноте с работы тоже, светлого дня не видим.

Петр Никитин

У меня и зимой приоткрыты окна.
Россия разрешила Медведеву не переводить часы.

Геннадий Ветров

Окна не заклеиваю. Стеклопакеты. Стрелки перевожу. Наконец-то украденный час вернули.

Татуша Татуша

У нас деревянные рамы и мы их заклеиваем не бумагой с ватой. Взяли старое шерстяное одеяло. Порезали на тонкие полоски и эти полоски приклеили клеем ПВА к рамам раз и навсегда. При этом тепло сохраняется, а рамы можно открывать в любое время года.