Вадим Леонтьев

как узнать? как узнать, есть ли у меня магический дар, пожалуйста отвечать ток по теме!

Роман Коваленко

Он есть у всех. Развивайте. Это прояаится

Лилия

Не магический сей дар - Моча в голову удар )))

Светлана

Еще три попытки пройти сквозь стены и многоэтажка рухнет.. . Ты бы завязывал такие эксперименты....

Н*
Надежда *

если вы сами это не знаете, то будьте уверены, что ничегошеньки у вас нет

Ирина Старцева

колдун если бы у вас был дар магический он бы проявился каким либо образом, он бы давно показал бы себя

Сергей Кабыко

Никак. Если есть-сам проявляется, даже если не ищешь этого.

kuzyak_v

итак:
1. можешь ли ты передвинуть силой взгляда фантик от конфеты?
2. видишь ли ты энергетику людей?
3. смотря на человека, что можешь рассказать про него (потом проверь информацию)
4. перед тобой 3 фотки (возьми у знакомых) , кто жив, 1 мёртв, определяешь? - так вот это лишь малая часть. если тебе никто не передавал свой дар, можешь всему этому научиться сам, но твои цели должны быть благими. не навреди себе и окружающим. быть не таким, как все очень трудно, а иногда и опасно