Рашид Габиев

спутниковое тв настройки каналов. как настроить на русском языке тв3 моя планета и романтика 2?

суть именно в том что нужны настройки этих каналов чтобы они не были заблокированы!

Andrey Andrey

Просто. Выбираешь меню и настраиваешь
http://strelka-tv.ru/

Maria Maria

Если у тебя триколор, то эти каналы исключены из сервиса.

Роман

Мало вероятно ( для неопытного пользователя) - разные спутники ( очень далеко расбросанные) . Потребуется установка нескольких тарелок ( у меня -4). ТВ3 на Экспресс ( 53 гр .в. д.) , Романтика-2 на Астре ( 5гр. в. д.) , а моя планета вообще на Ямале (90гр. в. д.) . Это в открытом просмотре или простая кодировка ( открывается набором цифр с пульта) !