Одинокий Волк

если я отслужил в армии календарных 35 лет общий трудовой стаж имею 41 год, возраст 51 год, могу ли я оформить пенсию?

Ив
Иван

20 лет армии достаточно уже для пенсии

Наталия Старковская

Для выхода на пенсию военным достаточно 20 календарей .

Анаттолик Короткевич

Военную пенсию Вы получаете, а гражданскую, если есть стаж 5 лет, Вам будут начислять только с 60 лет. Единственное, что Вы можете сделать это оформить документы на ветерана труда. В этом случае Вам будет идти доплата.

Анюта

Для начала, расставьте в вопросе знаки препинания и поясните о какой пенсии идёт речь ! 🙂