Олим Олимов

сколько у меня трудовой стаж. аргументируйте официально по закону пошел на пенсию 37 лет стажа. на пенсии 3 года работаю.

Н.
Наталья .

При выходе на пенсию учитывается тот стаж который вы наработали, остальной стаж после пенсии раз в год индексируется..

Алексей Молчанов

Смотря какой стаж вы имеете ввиду и для чего. Смотрите закон "О трудовых пенсиях в РФ" от 17.123.2001: если страховой, то определяется на дату назначения пенсии, либо перерасчета пенсии (как правило у льготников у которых с его приобретение наступает право на какую либо льготу) в соответствии с главой 3 закона, если общий трудовой, то ст. 30 этого же закона и определяется на 01.01.2002

Люба Васильева

трудовой стаж не считают они сразу считают по среднему