Aston Martin

Семенову в 1983 году назначена пенсия по старости по Списку №2. Общий трудовой стаж – 41 год, из них 13 лет – стаж на ра

Инга

По второму списку идут с 55 лет. Имея 41 год стажа, он с 14 лет работает? Не брали на работу таких. Даже ПТУ (который в стаж не входит) был с 15 лет. Так что задачу вам дали оторванную от жизни.