Светлана Васильева

Что делать если при запуске телефона пишет "Ошибка при самотестировании телефона".

Александр Бочаров

Это означает что при запуске твой телефон тестирует все функции и службы, и эта надпись сообщает о том что какая-то жизненно важная для телефона функция накрылась. Если сам не шаришь в телефонах (ну там в ремонте) то отнеси к профессионалам. А вообще поступи для начала по-нашему - вытащи батарею и протри контакты, потом включи, не поможет - читай высше=)

Макс Хомяк

Это значит только мастерская. Здесь всего два варианта
1) Тяжелый слет ПО. Без программатора не обойтись
2) Тяжелые проблемы по железу. Не факт, что вообще мастерская сделает

Ярослав Воронков

Что самое интересное иногда помагает банальный хард ресет с зажатием кнопок..