Танюша Душечкина

Как отличить 50cc ZIP4, от 90cc ZIP4(это мопед если что))

У меня зип4, но я точно незнаю какой куббаж у меня. Как определить точно, помогите

Na
Natka

наличием и отсутствием птс-50сс мопед а больше это мот-птс с правами на мот-соответсвенно .но я думаю тебя интересует другое-сможешь ли закосить под мопед-если купил мопед и поставил поршневую то да. а если купил кубатуру то нет ведь там есть вин на раме а по нему-это мот. если диаметр цилиндра больше 39 мм то укбатура. а если не снимая головки то по длине цилиндра или за с4ёт вытесняемого объёма масла например при поднятии поршня из нижней мёртвой точка в верхнюю причём нада обеспечить чтоб клапана не работали-и были закрытыми-например снять цэпь в вмт.