Na
Natka

Как выучить весь школьный курс по физике за 3 часа, чтоб не выгнали на первом же уроке в институте?

Та
Татьяна

Тут без вариантов - выгонят)

Анна

в институте по физике преподают всё тоже самое что было в школе. . у тебя есть второй шанс выучить то что не выучил)

Ив
Иван

Никак

Olga Ibragimova

Засунуть в жопу оголенный электропровод приговаривая "физики физика физика" и после клинической смерти у тебя откроется третий глаз и ты обретешь истину которая поможет найти ответ на твой вопрос

Анастасия Любимова

Если ты не знаком со школьным курсом физики, то никак. Если знаком, то за 3 часа можно бегло повторить основные идей по каждому из разделов. Или не повторяй, на лекциях вспомнишь.

Вероничка Я

НЕ напрягайся. Учи, что задают.