Денис Денис

Сильно болит голова и зрение расплывается, что это, и что делать?

Эрик

Здесь причин очень много от повышенного давления вплоть до опухоли головного мозга, также возможна глаукома. Поэтому Вам нужно немедленно пройти консультации невролога и окулиста и тогда будет известно от чего сильно болят голова и глаза. Удачи!!!

Алёна Ли

внутречерепное давление, срочно к врачу и шутить с этим нельзя.

Рома

Это, скорее всего, повышенное давление, поэтому вам желательно вызвать скорую помощь и не надо медлить.

Anton Ivanov

Поставили слив негатива = чипы в голове,
снимаются молитвами.

Ринат

Есть много причин этому, угадывать и заниматься самолечением не стоит ЭТО ОПАСНО! Запишитесь к хорошему врачу и получите консультацию https://docdoc.ru/doctor/okulist/?pid=16088