Алёна Григорьева

Как вы понимаете смысл слов У. Черчилля: «Демократия - ужасная форма правления, если не считать остальных» ? В чем на ваш

Л1
Любитель 1

На земле рая быть не может

Андрей Семенков

Вся история говорит о том, что большинство всегда неправо! Весь ужас в том, что отдав правление в ограниченное кол-во рук, нет гарантии, что эти умнейшие выбранные гении не повернут всё гениально в свой карман! )

Ольга

Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» )

Конечно ...демократия это власть народа ...быдло не должно властвовать )))

Елена Шелепина

В прямом смысле м понимаю только он в отличаи от русских правителей эту форму применял и довольно успешно, при нем солдат на убой не гнали.

Дина

Бывает известный человек пернет, а все вокруг- ой, как оригинально! Никакого глубокого смысла здесь не вижу: в демократии есть недостатки, но это лучшая форма правления. Просто гении нормально не разговаривают, а то все поймут, что они не гении.))

Юлия Фролова

Это означает - шла бы демократия в ж...