Вячеслав Б.в.

Должностные обязанности специалиста отдела продаж. В банке???

Мария Солнцева

Привлечение клиентов (физических либо юридических лиц)
Консультирование по продуктам банка (кредитные программы, расчетно-кассовое обслуживание и пр. )
Принятие решений по выдаче кредитов (если в банке есть кредитный комитет - сбор материалов и документов для рассмотрения кредитным комитетом)
Оформление и ведение договоров
Работа с задолженностями по кредитам
Отчетность по периодам (период установлен каждым конкретным банком)

Это общая схема, в каждом банке могут быть свои особенности