Suv And

я аквариумист и ем жареную рыбу. это жестоко? 😞

обычную

Александр Экгардт

В смысле аквариумную? Чего там есть в ней? Если обычную - чего же тут жестокого?

Да
Дарья

А я-зоолог, мне что, с голоду помирать?!

Марина

Интересно.... а я мало того что рыбу ем, еще и ловлю ее перед этим, да и убиваю тоже, чтобы съесть. Аквариумов имею 6 штук...

Марк

жесть

Валентин Кузнецов

Я кроликов ем, которых вырастила и овощи с огорода...

Михаил Никитин

Конечно нет! Все люди должны есть рыбу, ведь там очень много полезного.

Марина

Как ты потом своим рыбам в глаза смотришь?

Дмитрий Рушатов

А я держу попугаев, и вот сейчас смотрю на них и ем жареную курицу. И совесть не бепокоит)

Да
Дашуля

у меня 7 аквариумов + нерестовики и малявочники. я ем рыбу, человеку это необходимо, и нечего в этом я преступного не вижу.

Игорь Решетов

одни мои рыбы едят других моих рыб - ну и я не отстаю)