Алексей Степанов

можно в магазине связном восстановить сим карту? Она у меня почему то не активна. Я не знаю почему так. Может е

Она у меня почему то не активна. Я не знаю почему так. Может ее другому пользователю перекинули? Если да они не имеют права мою сим ку забирать!
Эта сим карта прикреплена к моей первой стр если меня заблокируют то я не могу восстановить сим карту

Наташа 1

Связной магазин тут не причём. Вам нужно обратиться непосредственно в офис вашего оператора. Операторы имеют право блокировать сим-карту абонента и передавать номер этой сим-карты другому пользователю, если прежний хозяин карты долго этой картой не пользовался - таким образом право на неё утрачивается.
У разных операторов сроки неиспользования карты свои. К примеру у Билайна раньше было полгода, а у МТС 3 месяца. Другими словами если в течении этого времени вы не пользовались своей картой, не звонили с неё и не оправляли смс, то право на номер этой карты у вас утрачено безвозвратно, можете её просто выкинуть и купить и зарегистрировать на себя карту с другим номером.

Вячеслав Малышев

Не в магазине, а у оператора сотовой связи

Екатерина Романова

Сим-карту вам восстановят в офисе оператора, кому она принадлежит.