Пётр Соколов

Какие есть, какие выйдут поправки по ст. 228 ч. 3 п. г. (марихуанна) , будет ли меняться части по статье? На уменьшение?

Inna Silantyeva

как бы это не выляднл удивительным санкции за преступления связанные с оборотом наркотиков (особеннно сбыт) только увеличиваются-так что ждать снижения наказания думаю не стоит вообще

Kv
Kvil

Так называемая дерьмократическая европейская общественность давит на Россию с целью разрешить свободный оборот марихуаны. Думаю, что раз наши хозяева велят, то то и мы под козырек. Правда ходят подлые слухи, что в Голландии - цветоче демократии за последние несколько лет не родилось ни одного голландца.... (((