Галина Непокрытова

куда поехать отдыхать за границу в свадебное путешествие при экономн бюдж? турция таиланд египет вьетнам отпадают

Сайфулло Насридинов

Поезжайте на Кубу, за небольшие деньги шикарный отдых.

Антон

Черногория, Мальта, Сербия. Знакомые были в Черногории- очень довольны.

Эрадж

в Прагу город- сказка! Можно с заездом в Австрию! КрасотищААААА

Александр Беляев

Круиз за 500 евро с чел! Своя каюта большая кровать каждый день новая страна !! Если не потянешь-сиди дома

Сандал

в австрию, там супер

Андрей Астангалин

В любое место, если это - низкий сезон. Как правило тогда цены существенно падают.

Анастасия Акубардия

При своем эконом. бюдж. только туда и поедете!

Надежда Макутина

Посмотрите Чехию, Польшу

Алексей Ланкин

Чтобы не было проблем при оформлении шенгена по загранику со старой фамилией, рулите в безвизовую Европу. Например, в Черногорию. WWW.RTOURS.RU

Александр Агапов

При экономн бюдж - лучше поближе, типа: месяц в деревне. Опять же: или отдых или путешествие

Олег Харченко

Австрия) опера, балет, музыка, походите там, много наберете впечатлений) ) вам хватит недели, если правильно использовать) ранней весной и поздней осенью там погода так себе, можно сказать мерзкая. . так же можно на Бали) ) тоже не плохо, только если ваша девушка не боится ящериц и др вредителей, а и еще варанов, как не старайтесь они будут вашей комнате даже в 5 звезд отеле! ! дело вкуса, и вашего характера!

Doniyor Uz

Шри-ланка. Туда летают лоу-косты. Эйр Арабия и Флай Дубай.