Илья М

Какая шына (сколько бит) на видеокарте AMD Radeon HD7450

Какая шына (сколько бит) на видеокарте AMD Radeon HD7450 буквы М в конце нету

У Меня ПК

Не моноблок

Ол
Ольга

А у тебя ПК или ноутбук?

В поисковике находится Radeon HD 7450M и шина 64 бит у нее.

Тогда у тебя может моноблок? , там ставят карты мобильные от ноутов. Без М, не находится карта.

Равшан Азимов

Технические характеристики

Производитель: AMD/ATI Radeon
Серия: HD7000
Графический процессор: Seymore-PRO
Потоки: 160 универсальных процессоров
Тактовая частота ядра: 700МГц
Частота шейдеров: 700 МГц
Частота памяти: 900 МГц
Разрядность шины памяти: 64 Бит
Тип памяти: DDR3, GDDR5
Максимум памяти: 1024 Мбайт
DirectX: DirectX 11, Shader 5.0
Технология: 40 нм
При тестировании видеокарты использовали классический набор тестовых пакетов. Главным средством измерения производительности послужил популярный синтетический тест 3Dmark и естественно игровые приложения.

Синтетические тесты

• 3DMark 05 -8358

• 3DMark 06 -4807

• 3DMark 11 -616

• 3DMark Vantage-2160

Результаты игрового тестирования мобильных видеокарт могут отличатся, в зависимости от модели и конфигурации ноутбука.

Игровое тестирование

Mafia 2 тестовые настройки игры мы поставили следующие разрешение дисплея 1366х768, качество графики выставляли от низкой до высокой. Результат тестирования: на низких настройках 34 FPS фильтрация анизотропная, на средних настройках результат 28FPS с восьмикратной анизотропной фильтрацией. При увеличении игровых настроек до уровня высокие, включение 16хAF, среднее количество кадров в секунду упало до 23FPS.