Александр Кузнецов

купил дорогие наушники, оказались без удлинителя, что делать?

купил наушники steelseries siberia v2, и не заметил что комплект без удлинителя (1.2), разьем 3.5.что делать? в интернете нет такого удлинитиля, нужно найти официальный удленитель или подойдет обычный удлинитель с разьемом 3.5? или какойто специальный удлинитель, подскажите

Даша Кузнецова

Купи переходник он стоит не больше 100 рублей

Анна Макарова

Любой стандартный удлинитель подойдёт.