Любовь Задорожная

секс с полным семяизвержением внутрь за три дня до месячных

если произошло оплодотворение, то пойдут ли они?
просто муж один день был дома, после секса месячные пошли через 3 дня, возможно ли что беременна? очень на это надеюсь

Lydmila Timashkova

это ж лотерея

Ирина Крошкина

5 дней до и после не будет беременности. 100%.

Анастасия Комарова

так они ж уже пошли, монстры. как может быть Б? если хотите Б, нода ПАчиться в середине цикла! с 10 по 15-17 ДЦ....

В.
Валентин ...

Так месячные ПОШЛИ!!!! Беременность и месячные обычно несовместимы. В крайнем случае сделай тест.