Юл
Юлия

есть ли какие-то плюсы в том, что ездееш от школы на олимпиады?

и отразиться ли это как то, кагда будешь поступать в институт?

Звонов Олег

Ты точно не по русскому языку на олимпиады ездишь!

Елена

да, отразится

Витаминка

Грамоты или дипломы за занятые призовые места на олимпиадах по профилирующим предметам вуза дают преимущество при зачислении по сравнению с другими абитуриентами при равном количестве баллов (вступительных экзаменов, ЕГЭ, ЗНО и т. п. )
Насчет русского языка - согласен с Олегом...

Тома Калимулина

Интересно, на какие это ты олимпиады можешь попасть, если ошибок в написании вопроса столько, что и не посчитаешь! :)) (что в одном вопросе, что в другом куча ошибок ! :)) ) А так если отвечать на твой вопрос, то естественно отразится, особенно, если занимать призовые места! И советую поработать над русским языком, а то и призовые места в институте не помогут ! :))