Александр Питч

Уважаемые православные, как вы выносите то, что творит РПЦ последние годы? Почему не поднимаете вопрос о недоверии?

Антон Кудрявцев

Они в доле... им рай обещан...

Ан
Андрей

патриарх не хочет раздать бедным 4 миллиарда кровных

Жанна Юрина

А ты до сих пор не понял, почему путин столько бабла в грецию запихивает? А чьё мнение в првославие самое авторитетное?!

Svetlana Starikova

рабы обязаны молчать!
в этом и суть религий!

Ок
Оксана

А что творит РПЦ, я что то пропустил.

Екатерина

Вопрос о недоверии? ) Ну, ты даёшь! ) Это ж тебе не Единая Россия, а церковь- там господь Бог разберётся.)

Александр Макаров

я не православный.. . но, знаю.. . что пока люди в церкви, вот она и есть, выйдут.. . вот и не будет её... поэтому, попам на прихожан молиться надо...

Алексей Жидков

Зомбированы, одурманены продуктом горения ладана.
В таком состоянии думать просто нет возможности.

Катерина Клеймёнова

1. Православие в богословском смысле - это Церковь Христова, которая не от мира сего.
2. Православие в земном смысле - это 15 автокефальных церквей, в число которых входит и РПЦ.
3. Люди грешны, по этому и все, что от людей - не без изъяна, а то, что от Бога - это истинно, потому мы и православные, не о земном думаем, а о вечном.