Кр
Кристина

Начальник установил камеру DLink-930L.Работает ли она если на ней не горит лампочка?

Алексей Тарасов

...а вы не делайте того, что идёт в разрез требованиям начальника, тогда вопрос отпадёт за ненадобностью сам собой)) ) ...да и спать крепче будете))) )

Миша Гавриков

мдя.. так два варианта.. если настроена на движуху.. то включается и мигает зеленая лампочка.. если включена записывать все.. лампочка молчит:))