Николай Фролов

За какую партию завтра проголосуют большинство украинцев и почему? Смогут ли новые остановить нынешний беспредел ?

Ко
Константин

за партию регионов

Мария Ионова

За регионов!

Алексей Малинин

Пока украянцы не забЬют насмерть львовщину, ни-Хрена хорошего не будет !

Ли
Лидия

Большинство в ВР сформируют Батькивщина, Свобода и Удар.
ПР с трудом преодолеет проходной барьер благодаря масштабным фальсификациям при подсчете голосов и подмене протоколов результатов голосований.

Андрей

1 место- регионы
2 место- Кличко
3 место -Тимошенко.

Альбина

на Украине сегодня нет условий, желаний и политической воли для остановки беспредела. Так что ничего не ждите от выборов. Разве что новый политический спектакль.

Анна Никитина

Я хочу вернуть Ющенко!!!

Di
Dimarik

Регионы, а юлеботы-отдыхают!!!!

Гульсина Ашурова

смогут ли остановить беспредел и сделать хаос в стране, а поменять одного вора на другого ума не надо