Графова Наталья

Кто такое Гитлер? нэ пайму

Aleko Cxadadze

надоело

Алексей Ш

Спроси у 50 миллионов жертв.

Алексей Беляков

АХАХА как тонко

Egor Golubev

Какой-то шницель из Граца.

Анна Куляба

Это мальчишка такой с челкой набок и усики мушкой, типа, придирок, возомнивший себя вершителем судеб человеческих но который подох в сточной канаве как позорная крыса

Ко
Коля

Да мама его немкой была а отец евреем вот изверг и получился от скрещивания. чего тут не понятного.

Serik

художник такой был.

Андрей

Хочэш егу на вашу Кавьказ?

Елесей Довыдофф

Это как Сталин, только свой народ не опустил, а поднял

Сергей Новиков

Художник-гей и не удачник ))) А потом каким то чудом руководитель третьего рейха и его уничтоживший )))

Ru
Ruslan

тот кто способствовал выселению поволжских немцев .крымских татар .не дал уничтожить нохчу и ...

//
/ /

Верования: длинная Дорога к Раю:

- иудаизм: Ветхий Завет: Рай есть, - где-то…
провозгласил равенство всех евреев перед Б-гом, нет наместников Б-жьих.

- христианство (ветвь иудейства) провозгласило Равенство всех народов перед Богом, нет Богом избранных народов.

-ислам (ветвь христианства) провозгласил прямо о «Руководящей роли» церкви (истинной) над гос-вом любым.

- социал- христианство: Великая французская революция: построение Рая на Земле

- национал-шовинизм: Фукудзава Юкити: «Если война способствует цивилизации, то от нее не следует отказываться, Япония должна стать гостем на банкете, а не мясом на столе»

- социал - шовинизм: Муссолини, - скрипач, писатель, лётчик, учитель. Вики: …главный редактор социалистической газеты "Аванти! ". Незадолго до начала Первой мировой войны выступает с лекциями "Социализм сегодня и завтра", "От капитализма к социализму" -
Создатель первого в истории фашистского гос-ва.

- национал-социализм: ефрейтор= фронтовик, скрипач, художник, вегетарианец, полиглот: реформатор социал – шовинизма
Вики: : «Программа 25 пунктов» : п. 24 «истоки нац соц-ма немецкого пролетариата – позитивное христианство» (аббаты Констан, Дюмениль, Эскирос) и, есс-но, - Дуче.

- Франко, - Вики: Защитник христианских ценностей / Церкви от левых и т. д.
Поклонник «Фаланги» (Социально-республиканского движения) и расстрелов. Пиночет – его последователь.

ещё не вечер.. .