Gevorg Azatyan

спорили с врачём. Она говорит не сдавайте в платных клиниках у них всегда хорошие анализы. Кто нибудь сталкивался с этим?

Она говорит, что я знаю о чём говорю у ребёнка кровь плохая, сдали анализы платно сразу хорошая!

Anastasia

лично я боюсь бесплатную медицину.

Олеся Сухова

а я к примеру не знаю, где бесплатно можно сдать анализы на ПЦР инфекции к примеру.. . очень много анализов в бесплатных поликлиниках не берут просто.

Антон Бирюков

я думала наоборот, в платных плохие анализы)) )
а сталкивалась с разными результатами анализов, есть заболевания - есть положительный результат. Нет - отрицательный. Просто нужно к ним должно подготовиться и не сдавать что попало.

Serik

Странно, должна по логике наблюдаться обратная тенденция-всегда плохие анализы в платных клиниках.

Vadim Rusov

если подумать логически, им даже не выгодно "хорошие" результаты отдавать. тогда ж на лечении денег не срубить)
я думаю, анализ делают по всем правилам.

Red Berry

я сталкивалась с противоположной ситуацией ) в поликлинике вообще на глазок пишут иногда ) сколько раз сдавала платно и никогда никаких претензий не было.

Lyudmila Smirnova

Обычно говорят обратное, типо в платных всегда найдут болячки. А по поводу детских, у нас многие знакомые только в платных и сдают.

Егор Слонов

блин ...вот сейчас сижу и думаю ...сдавала анализы платно ( бесплатно таких не делают ) , все отлично ...переживать начинать пора или поверить ...

Руслан Багиров

Нет. Обычно анализы в платных более достоверны из-за хороших реагентов. А вот в бесплатных часто вообще от балды пишут результаты. Никто за низкую зарплату из лаборантов не заморачивается правильностью - по среднему написали и пойдет.

Евгений

с врачОм !

Наталья Абакумова

Во время диагностики сдайте альтернативно и после лечения альтернативно в Инвитро Дитриксе или в госцентрах на хорошем оборудовании с высокой чувствительностью.
Так Вы оградите себя от плохих анализов в платной клинике перед лечением и хороших после него. (Если нужен правильный "параноидальный", в хорошем смысле, подход.)