Сл
Славик

Какой жесткий диск выбратЬ?

Нужен совет на счет жестких дисков до 500 гб, какой лучше по бренду, хочу преобрести новый т. к новый комп!
Еще вопрос у меня новый комп с этим диском ему уже 6.5 лет) Из за него могут проблемы в играх появляться?
характеристики компа:
amd phenom ii x4
gtx 550 ti
corsair xms3 8 ггб

желательно с нормальной скоростью т. к играю в игры

Олег Тарураев

WD 500GB 64 объем буфера

Азиз Азизи

Бери самый быстрый, обьем то такое!

Сергей

WD5000AAKX, WD Caviar Blue, SATA III, 6 Гб/с, 16 Mb, 7200 RPM дешево и сердито.
Если нужна производительность аж ппц - тогда смотри в сторону SSD дисков, цены на них сейчас упали.