Ал
Алексей

Нужно ли удалить драйвер после того как из компьютера вытащен WiFi адаптер?

У меня был в компьютере вставлен PCI адаптер для песпроводного соеденения, и установил дравер . Сейчас я вытащил из компьютера адаптер а драйвер не удалял. Нужно ли сейчас удалить драйвер или он автоматически удаляеться после того как вытащена деталь из компьютера? Если нужно удалять, прощу сказать где он установлен, в Виндос 7х64 bit.

Сергей Сафонов

можешь удалить, если это тебя так волнует

Владимир Гредасов

Если вы потом опять поставите это устройство, то оно сразу заработает, ведь драйвер уже стоит.
Удалять смысла нет, ресурсов он почти не берет. (можно сказать совсем не берет)
Если вы установите несколько тысяч различных драйверов, тогда да.
Тоже касается принтера и других устройств. (Тел. , скан и т. д. )