Денис Рыжов

как можно извлечь вирус если говорят чтобы я на номер 7 953 должен положить 2000

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Скинув на номер бабла ты ничего не получиш!

Качай АНТИСМС

и лечи комп!!!!

Наталья Пахомова

Загрузить комп либо с загрузочной флешки Dr Web Live USB, либо с подобного загрузочного диска от Каспера. Прога для создания флешки и образ диска есть на оф. сайтах

Юрий Козиков

переустановить винду

Александра Злобина

Охохохо.. . запускаем комп в безопасном режиме, находим ручками вирус и сносим к чертовой матери. Ну, если уж совсем ни как, ну ладно, ну тогда можно и винду переустановить, но вообще то глупо)))