Марина Сергеева

здравствуйте, скока длится боль после удаления зуба???

во вторник удалил зуб, удаляли наверно минут 20, после чего два дня были адские боли, шла кровь, в пятницу сходил в больницу, зашили почистили лунку зашили десну, опухла щека, по сей день опухоль спадает, а боли не проходят. кто сталкивался с такой проблемой?? ? может то что все еще болит это нормально т. к мягкие ткани все таки там...

ну что кто еще ответит???

Ирина Вадим

зависит от анестезии и профессионализма хирурга

Алексей Алексеев

Ну один вечер поболит, на следующие день уже болеть не будет