Татьяна Раймова

как сделать причёску как у Мериды (мультфильм "Храбрая сердцем") У меня у самой пышные рыжие волосы, и я...

и я бы хотела их так завить чтобы они были такие как у неё т. е. очень пышные и кудрявые, поскажите как это сделать
помогите кто чем сможет пожалуйста

Константин Яров

Рыжая - это характер. Добиться такой прически нетрудно- хорошая стрижка и простая химия!
Тебе пойдет! Рыжая и кудрявая - очень задорно. Я пол-жизни так проходила. Только у меня сами вьются.