Звонов Олег

А вас интересует данная подробность биографии мухаммеда?

Константин Ушкал

А сейчас задай в поисковик номера твоих сур из Корана и найди оригинальные тексты.
Ты удивишься - тебя жестоко обманули, воспользовавшись твоей наивностью.

Гена

Удивительно, что Вы не будучи мусульманином, пытаетесь учить их жизни!
Вы физикам и химикам, профессиональные советы давать не пробовали?!

Новикова Ирина

ККК он основал?

Олег Павловский

и он, и его шизофренический бред мне по барабану. лишь бы не лезли ко мне в семью. а там - каждый волен сам строить отношения. если окружающим нравится, что их девочек могут такие дяденьки в жены брать (да по нескольку девочек в жены, то я-то что могу сделать? только охранять СВОЮ семью. это государство оязано охранять всех. а оно уже на поводу у мусульман идет. теперь - каждый сам за себя

Дмитрий Максимов

в Библии есть не менее занимательные истории.

Настя Злобина

Да пусть что хотят то и делают. пёс сними.

Владислав Плотников

Вы на календарь давно смотрели? ! В те столетия это было вполне нормальным во всём мире, это сейчас куча домохозяек, желающих изловить всех педофилов и сжечь их на костре.
Так на Руси, девушки не вышедшие замуж до 14 лет, считались старыми девами, как и во всём мире.

Ольга Маширова

меня такие не интересуют такие истории и не хочу знать о них ничего,

Анастасия Веселова

Многие исторические хроники дают информацию о сестре Аиши Асме, которая умерла в возрасте 100 лет в 73 году хиджры. Это означает, что во время хиджры (переселения Пророка Мухаммада из Мекки в Медину) ей было 27 лет. В то же время известно, что Аиша была младше ее на 10 лет. А это, в свою очередь, означает, что к моменту ее брака с Пророком Мухаммадом ей было 17 лет.

Для тех из ваших женщин, у которых прекратились менструации, если вы сомневаетесь, установленный для развода срок равен трем месяцам, как и для тех, у которых не было менструаций. Для беременных срок установлен до тех пор, пока они не разрешатся от бремени. Тому, кто боится Аллаха, Он облегчает дела. (65:4)(то, что написано на картинке, якобы вырезано из Корана)

Проверяйте информацию, прежде чем выставлять