Ма
Мария

зачем постоянно сми пиарят этих уродов удальцова, навального, чирикову ведь это только им и надо типа патриоты да они

Ольга

Думаю что не пиарят , считаю что далее будет другая фаза. Увода так сказать этих правдолюбцев в тень.

Ильшат

тут некоторые не в курсе, объясняю все СМИ в России либерастические, вот своих и показывают

Дамира

Ну не все же Путмана показывать.. надо и врагов, чтобы на фоне них все думали, какой Путман молодец, и с грузинами не знается

Ян
Яна

У хозяина своего спросите, его сми его дело.

Ольга

Мне вообще кажется, что всю эту заварушку с "болотом" инициировали как раз СМИ.
Понадобились новые темы (чернуха), начали их выискивать, тут же нашлись и протестанты (они всегда есть и на любую тему). Дальше - больше, в итоге - тысячные демонстрации протеста. Против чего? А у каждого своё и ничего. чтобы их объединяло, кроме ненависти к власти. "Синие ведёрки" и "Речник", "Левый фронт" и "МММ", ЛГБТ и националисты - вот что и кто их может объединить, кроме СМИ? И денег из-за рубежа для главарей))).
Но обвинять США тоже преждевременно, поддерживая нашу оппозицию, американские власти переключают внимание собственного народа от проблем Америки на Россию, Сирию и другие страны. Это политика.

Марк

про них читают,поэтому и пишут

Роман

Реальный противовес единоросом это КПРФ! А что бы разбавить протестное настроение и существуют эти аппозиционеры, про КПРФ сильно то не вещают!

Инна

зачем?тебе лет скока?деньги правят миром,включая сми

Евгений

Лижите круче оно вкусно.

Рома

Каким образом это мешает Вам целовать любимую задницу главаря взасос? Ну как положено веками, собснно..

To
Tony

они не пиарят, а хотят попугать народ, потому как если не останавливать их революционные попытки, то сами понимаете смена власти обеспечена