Екатерина Петриченко

А как лучше правителю поступить в такой сказочной ситуации?

Предположим, появился Великий Маг, и сказал, что уведёт из России всех нечестных и непорядочных людей, если ему дадут миллиард денег. А если не дадут - уведёт всех честных и порядочных.

Катерина

В обоих случаях правитель потеряет много своего народа, поэтому правитель арестует *Великого Мага* и сошлет его на Колыму, если не расстреляет.

Юрчик Никитин

Вопрос куда.?

Марина Сергеева

Наверное самый верный путь, заключить этого мага в психушку.

Га
Галина

Все честные люди сложатся на миллиард, и - прощай зло и ложь 🙂

На
Ната

застрелится! В обоих случаях правитель уже не нужен

Лена Пур

если направление в ад то собрать деньги и дать магу, если уведут в рай все равно собрать деньги и отдать