Евгений

Проблемы с котом, помогите собрать средства!

Родители уехали в отпуск, я тем временем гулял! А кот каким то образом умудрился уронить на себя массивную вазу.
Пришел домой увидел кота "Федьку" как будто окрашенным в краску справо у передней лапы, лапу как будто отняло, ходит мяукает, аж жалко до безумия! чесно действует уже на мозги
Посмотрел ваза цела, на полу красный след, цветы, и большое пятно! (((
Чем ему в первую очередь помочь? а то я в расстерянности что нибудь сделаю еще неправильно!
К вам народ просьба такая, нужны средства чтобы отвезти "Федьку" к ветеринару! не подумайте что хочу вытянуть из кого то деньги! если не можете то помогите советом!
И сколько будет стоить поход к ветеринару и его действия при лечении и осмотре? Если предки узнают что было с котом, мне пипец!
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Деньги принимаю на Webmoney: R862524439180, будьте добры помогите кто чем может! к ветеринару планирую завтра если наберутся средства!

Где можно еще разместить подобное обьявление??

Дмитрий

Позвони родителям и объясни ситуацию, они скинут тебе деньги на лечение кота. В чём проблема-то? И не надо будет побираться.

Хотя у меня большие сомнения и на счёт кота и на счёт его раны. ИМХО, разводиолво на деньги.

Vashington

Ну если красное пятно то не знаю... осмотри кота что-ли... Може где поранил..

Павел Орлов

У вас нет друзей?? ?

пусть они у родителей попросят, объяснив ситуацию, мол у друга нет денег, а помощь нужна срочно

Сэйлар Мун

у родителей денег надо просить.