На
Наталья

Ребенок 6,5 лет стал сердиться, капризничать и кричать, если что-то не его? Возраст или характер? Как себя вести с ним?

до этого был послушный и добрый, а последнее время стал меняться

*не по его, то есть

Николай Зуборев

Пере воспитывать

Виктор

а вы, случайно в школу его не отдали?

Азамат Аликулов

ну так растёт, это же не кукла.. любить.

Stas'm Был Здесь

по попе шлепнуть, если совсем от рук отобьется)) ) помогает ) пусть не думает, что все должны благоговеть вокруг него. дети в этом возрасте часто хотят всего и побольше, устраивают "концерты", так что вконец обнаглевшее дитя лучше присмирить, а то привыкнет что один только крик и мамка бежит ему все покупать и приносить) ) лучше сейчас воспитывать построже, а то потом лет в 12-13 спохватитесь, а тут уже переходный возраст, характер устоялся, тут уже почти не возможно перевоспитать.

Козлов Андрей

загрузили его учёбой наверное.... а ему рано... успокаивающий сироп Зайчонок - он на травах, с 3 лет можно уже давать, если сильно нервничает...