Дмитрий Жуков

Подскажите не дорогой Тренажерный зал в районе Куросовщины

Я Студент, денег не много хочу найти не дорогой тренажерный у себя в районе, если таковых нету то вообще в городе (Адрес)

Юлия

думаю можно начать с двух гантель дома. Купи 2 гантели с большим весом, подбери для себя вес и периодически добавляй побольгше. Можещь б/у гантели подыскать если с деньгами напряг.

Андрей Холопов

Если ты из Минска, то в Курасовщине на Ландера 36а.