Ирина

Сколько зарабатывают военые (в рублях)

Лейтенант
старший лейтенант
капитан
майор
подполковник
полковник
генерал-майор
генерал - лейтенант
генерал - полковник

Далер Меликов

1000, 2000, 3000, 4000, 5000, 6000, 7000. 8000. 9000 как то так примерно в евро.

Александр Детков

В армии ДД только "официальное", но разброс велик - 35 - 300 т. р. Зависит от должности, срока и места службы, рода войск и характера выполняемых задач. Бывает лейтенант больше майора получает, а кап. 2-го ранга больше генералов.

Yura Borovik

Рублей много. Несколько тыщ

Ан
Андрей

от 18000-до 45000,ну это официально

Оксана Дедова

Неплохо получают. 🙂
А после 25 лет службы, если не изменяет память, дают сертификат на получение собственной квартиры. Досрочный выход на пенсию. Пенсия в несколько раз выше обычной, трудовой. Так что одни плюсы.))

Надежда Приходько

от 25 и до 200 тыс официально и не официально.