Антон Зурин

если скачать SIms 2 на ноутбук могут ли потом возникнуть проблемы с ноутбуком?

Ольга Коптелова

чё? что за фигню ты несешь? какие могут появится проблемы по твоему? :DD

Елена Ильинова

Ваш ноутбук трансформируется в космическую ракету и улетит исследователь Марс.
Ну а по делу игры не коим образом не могут навредить как то вашему ноутбуку или компьютеру.

Сергей Степанов

Когда - то я примерно так же думал. Мой совет: возьмитесь изучать свой компьютер, методом тыка ли, специльно читать учебники по этому делу, неважно.
А по делу: ничего с компьютером не случится, от игр еще ни один ноутбук не изменял своего предназначения

Ма
Марат

Ну если не скачены или не пиратские, то ноуту угражает разве что горила с молотком (Да да Чушь пороть умею)