Юрий Волков

Помогите, восстановил прежнюю версию windows, теперь не устанавливаются некоторые setupы почему?

Помогите, восстановил прежнюю версию windows, теперь не устанавливаются некоторые setupы почему? к примеру fraps раньше сетуп работал восстановил преднюю версию поскольку скачал tune up и программа заглючила комп, теперь не работает. Что делать?

Пишет что нет прав типо такого

Пишет NSIS Error

Ирина

Включи её в Службах.
Удачи!