Алёна

Еду, никого не трогаю. Стою на перекрестке. Вдруг машина глохнет и выключется вся электрика. Первая мысль - слетела кле

Первая мысль - слетела клема.
Выхожу снимаю, надеваю. Эфекта нет, но работает вентилятор радиатора. Повторяю продседуру электрика включется, но на стартер аккума не хватет. Так же он перестал достаточно заряжаться. Глушу машину и завести уже не могу.
Я бы и винил аккумулятор, но это произошло в один день с этим выключением всего. В чем может быть причина, куда копать?

Юлия Комогорцева

а что за машина

Ол
Оленька

слетела клетка с крыши, иди поднимай

Эдуард Хуснутдинов

провода на генераторе пошевелить надо.

Шохрузи Каримулло

Может главный пред сгорел, у меня на одной из машин такой есть на 100А, или на клеммах акб контакт плдохой сними и шкуркой почисть, может поможет. Если это, конечно всё произошло обновременно, кстати посмотри ещё минусовую клемму, то место, где она прикрученна к кузову, может отвалилась?